На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Милонов: ООН должно прекратить поддержку террористов из ПНС Ливии

В интервью британской медиакорпорации Би-би-си глава так называемого Правительства национального согласия Ливии (ПНС) Файез Саррадж подтвердил факт вербовки наемников из числа сирийских боевиков для вооруженных формирований режима Триполи.

Главарь ПНС заявил, что готов пойти к сотрудничеству с кем угодно для отражения грядущей атаки. Какую атаку имел в виду Саррадж, так до конца и не понятно, ведь в Ливии с 12 января введен режим перемирия.

По мнению депутата Государственной Думы Виталия Милонова, Саррадж осознавая, что его мандат давно истек, идет на сотрудничество с террористами для сохранения своей власти.

Виталий Милонов обратил внимание на тот факт, что даже во время мирных переговоров по Ливии в Триполи продолжают прибывать боевики «Исламского государства» (террористическая организация, запрещена на территории РФ). Таким образом, пойдя на сотрудничество с запрещенными организациями, ПНС само превратилось в террористическое сообщество.

Депутат исключает возможность участия формирований ПНС в наведении порядка в Ливии, так как бандформирования, подконтрольные Сарраджу, являются сегодня главной дестабилизирующей силой в Северной Африке. В тоже время преступный режим Триполи поддерживают США и Великобритания.

Виталий Милонов заявил, что следует заставить Запад прекратить поддержку ПНС во главе с Сарраджем, который давно утратил свою легитимность. Если это произойдет, то поток террористов в Ливию сразу же прекратится.

По мнению депутата, государства-члены ООН должны прекратить любое содействие режиму Триполи, это будет реальным шагом на пути установления мира в Ливии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх