На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Тихановская хочет вернуться в Белоруссию

Допрыгалась. Экс-кандидат в президенты Светлана Тихановская написала в своем Telegram-канале новость о том, что хочет завести диалог и решить политический кризис в стране. Только вот сама она не может организовать свою поездку, и потому попросила помощи у послов ОБСЕ.

Дело в том, что на Тихановскую в Белоруссии заведено два уголовных дела. Дамочка побаивается, что если она вернется, то нет никакой гарантии, что по приезде в страну она сможет без риска остаться на свободе, ведь межгосударственный розыск – это вам не шутки.

То ли на поклон к Лукашенко дама собирается, то ли ради очередной шумихи. Тихановская – скользкая женщина и от нее можно ожидать все что угодно.

Видимо, после затихания протестов ей стало скучно. Либо соскучилась по мужу, который арестован, а как приехать в Белоруссию так, чтобы не оказаться соседкой по камере с супругом? Потому-то и просит помощи.

Баба простая как пять рублей. Такая типа я как бы приеду, но можно, чтобы меня не сажали за все то, что я успела совершить? Страну поставила на уши? Ну простите, не хотела. Просто по своим сковородкам соскучилась.

Надеюсь, напишет еще о своем успешном приезде. Главное, чтобы больше никаких покупных митингов не свершилось.

Картина дня

наверх