На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

У разбившегося Ту-154 был повреждён двигатель

 

Эксперты обнаружили деформацию лопаток турбины двигателя на разбившемся Ту-154

Активная фаза поисков обломков разбившегося самолёта Ту-154 и тел погибших в акватории Чёрного моря завершена. На поверхность были подняты детали воздушного судна, в том числе и неисправный двигатель.В ходе его изучения эксперты межведомственной комиссии обнаружили деформацию лопаток турбины двигателя

Пока неизвестно, были ли они деформированы при ударе об воду или повреждения появились ещё перед столкновением. Также специалисты установили, что закрылок на одном крыле был выпущен. Однако разобрать какую команду он выполнял – на взлёт или на снижение пока не возможно.

Самолёт, следовавший из Сочи на сирийскую военную базу Хмеймим, потерпел крушение над Чёрным морем 25 декабря. 92 человека, находившихся на борту, погибли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх