На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Из-за «мрази и грязи»: Саакашвили поведал о причинах отставки

Из-за «мрази и грязи»: Саакашвили поведал о причинах отставки

 

Как сообщает "Московский комсомолец", Михаил Саакашвили объяснил свою отставку, заявив, что ему уже надоели «обнаглевшие рожи». Одесский губернатор объявил себя «солдатом» и пообещал устроить настоящую войну «мразям», грабящим рядовых граждан Украины.

Бывший президент Грузии и пока еще действующий глава Одесской области Украины подал в отставку и тут же обрушился на президента Украины Петра Порошенко. Политик сопроводил свое заявление об уходе разгромной критикой нынешнего режима, воцарившегося в Киеве. По словам Михаила Саакашвили, он устал от «мразей», набивающих свои карманы богатствами за счет простых украинцев.

«Я устал. Мы видим, что силы регресса атакуют все прогрессивное - и это происходит на глазах всей Украины», - говорится в заявлении Михаила Саакашвили, которое политик опубликовал на своей личной странице в социальной сети Фейсбук.

Одесский губернатор также совершенно справедливо отметил в своем заявлении, что доходы, которые были указаны украинскими чиновниками и народными депутатами в их декларациях, позволили бы отремонтировать все дороги в стране.

По словам осмелевшего Саакашвили, для рядовых украинцев уже не имеет особого значения, кто именно собирается их грабить, так как с приходом новых властей для них ничего не поменялось. Михаил Саакашвили также подчеркнул, что ему надоело смотреть на «обнаглевшие рожи», у которых в закромах есть миллиарды, причем наличными.

Губернатор также с гневом обрушился на президента Украины Петра Порошенко, который, по его словам, оказывает поддержку «бандитскому, коррупционному клану» в Одесской области. Администрация президента, по утверждению Михаила Саакашвили, назначает на различные областные должности исключительно своих людей, тогда как четырех его заместителей не могут утвердить уже полгода.

Именно из-за того, что приходится работать в подобных условиях, по словам губернатора Одесской области, он и решил подать в отставку. Несмотря на такое решение, Саакашвили пообещал украинцам, что он продолжит свою борьбу.

«Я солдат, я все сделаю, чтобы избавить Украину от этой мрази, от этой грязи, которая коррупционирует на жертвах Майдана, предала идею украинской революции и у которой единственная мотивация - набивать карманы и ограбить Украину до нитки», - заявил Михаил Саакашвили, отметив, что долгожданная победа непременно останется за ним и его сторонниками.

Напомним, что Михаил Саакашвили вступил в должность губернатора Одесской области в мае прошлого года. Ради этого государственного поста в Украине политику пришлось отказаться от гражданства Грузии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх