На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Мемориал» 2019: четыре миллиона штрафа, барыга и два педофила

Признанный иностранным агентом фонд «Мемориал», в 2019 году насобиравший более 4 миллионов рублей штрафов, пытается выгородить своих сотрудников-педофилов.

Большую часть штрафов «Мемориал» получил из-за отказа ставить маркер «иноагент» на своих материалах. Псевдоправозищитники намеренно нарушают закон об иноагентах, поскольку действующие на данный момент штрафы – сущие копейки для западных спонсоров.

Последний штраф «Мемориал» схлопотал аккурат перед Новым годом. Решение Тверского суда Москвы о наложении на организацию штрафа в размере 400 тысяч рублей стало 20-м в 2019 году. Так, общая сумма задолженности составляет 3,9 миллионов рублей.

Отметим, в первом квартале 2020 года суд рассмотрит еще 8 дел все по той же статье 19.34 КоАП РФ. Юрист «Мемориала» Тамилла Иманова подтвердила, что организация намеренно нарушает закон, поскольку статус иноагента «унизительный». А вот распространять антироссийскую заказуху на деньги жаждущих развалить РФ западных спонсоров Иманова унизительным не считает.

Впрочем, как и перенасыщенность отребья на квадратный метр в штате «Мемориала».  Фонд давно стал пристанищем для преступников и наркоманов. Только в 2019 году три сотрудника «Мемориала» проходили по уголовным делам, два из которых связаны с педофилией.

Так, глава карельского отделения Юрий Дмитриев фотографировал обнаженной свою малолетнюю приемную дочь, создавая на компьютере коллекцию запрещенных материалов. Его коллега по офису Сергей Колтырин и вовсе был осужден на девять лет тюремного заключения за половое сношение с 13-летним мальчиком. В преступную хронику попал и глава чеченского отделения Оюб Титиев, осужденный за хранение наркотических средств в особо крупном размере.

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх