На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Васильева и «Альянс врачей» распространяют фейковую информацию о коронавирусе

В последнее время в Сети распространяются новости о том, что власти неэффективно борются с коронавирусной инфекцией, что все принятые меры не возымеют успех. Соратница Навального из «Альянса врачей» Анастасия Васильева тоже решила поиграть в великого критика.

О существовании Васильевой никто не знал вплоть до 2018 года. Раньше она работала врачом-офтальмологом. Судя по всему, она не получала зарплату рядового врача. Об этом свидетельствуют объявления о поиске домработницы с зарплатой 30 тысяч рублей. Также известно, что в ее распоряжении участок и дом стоимостью 50 миллионов рублей в Истринском районе Подмосковья.  

Член Общественной палаты России Илья Ремесло, изучив ее старые записи в социальных сетях не нашел ни намека на нынешнюю правозащитную позицию Васильевой. Некоторые из старых постов показывают несоответствие между политическими взглядами Насти и ее сегодняшней деятельностью.

Сейчас Васильева и ее «Альянс врачей» напропалую критикуют власть. Она утверждает, что у медиков не хватает элементарных средств защиты от коронавирусной инфекции. На днях она писала, что «врачи по восемь часов ходят в памперсах». Естественно, никаких доказательств она не приводит и предлагает поверить ей на слово.

Васильева – проект Навального. На протяжении двух лет он активно раскручивает «Альянс врачей» Сайт «Альянса» выполнен в идентичном с сайтом ФБК дизайне, при попытке перехода на старую версию сайта профсоюза происходит переадресация на сайт Навального.

Ремесло обратил внимание на то, что Васильева с 2014 года является кандидатом медицинских наук. Пропустив текст научной работы главы альянса через плагиатор Ремесло обнаружил, что ее диссертация - плагиат чистой воды.

Так что лучше бы Васильева молчала, прежде чем кого-то критиковать. Ведь у самой рыльце в пушку. Не хорошо обманывать.

 

Картина дня

наверх