На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Американские сенаторы признались в том, что верят в НЛО

Кому еще как не американцам верить в неопознанные летающие объекты? Казалось бы, что это все выдумки, байки, которые обычно рассказывают друг другу простые люди. Однако этой темой на полном серьезе заинтересовались политики.

Так, в конгрессе США провели закрытое заседание, на котором обсуждали НЛО. Сенаторы озаботились данной проблемой после слов представителей ВМС о том, что они стали часто замечать в небе объекты, которые им не удалось распознать.

Информацию о закрытом слушании подтвердила представитель вице-президента комитета по разведке Марка Уорнера. Она сообщила журналистам, что Конгресс серьезно подошел к этой проблеме. По ее словам, сенатор Уорнер лично потребовал ответы на вопросы и предложил обсудить эту тему. Ведь неопознанные объекты мешают тренировкам пилотов и могут привести к страшным последствиям. По словам представителя сенатора, конгрессменам важно решить эту проблему и не важно, идет ли речь о метеоритах или о зеленых человечках.

Ранее журналисты интересовались темой НЛО у президента Штатов Дональда Трампа. Он заявил, что провел одну встречу по этому вопросу. Также глава США заявил, что не особо верит в инопланетян.

Картина дня

наверх