На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

На Украине массовая драка депутатов: 50 пострадавших и задержанных (Видео)

В горсовете Конотопа Сумской области Украины возник конфликт, переросший в драку, между сторонниками и противниками действующего мэра.

Как сообщил в Facebook отдел коммуникации полиции Сумской области, во время столкновений пострадали четверо полицейских, задержано 50 участников драки.

«Обе стороны собрали в зале своих сторонников, которые сознательно провоцировали конфликты и драки. Поскольку на заседании присутствовали горожане и общественные активисты, работники полиции стали стеной между противоборствующими сторонами, чтобы не допустить массовых беспорядков и жертв среди граждан», — написал заместитель начальника ГУНП области Олег Кузминков.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх