На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Сбитый «Боинг» над Донбассом: следствию известно почти все

Сбитый «Боинг» над Донбассом: следствию известно почти все – СМИ

 

Как сообщает портал «Rambler» со ссылкой на издание «Nos», названы официальные итоги расследования по сбитому «Боингу». Теперь следствию известно почти все о сбитом «Боинге» над Донбассом.
По данным международного следственного комитета, самолет был сбит зенитно-ракетным комплексом «Бук», который был доставлен из России. Это произошло над территорией поселка Первомайск, которая находится под контролем ополченцев.

Теперь мир узнал, как был сбит малазийский «Боинг», а родственникам погибших, которые летели трагическим рейсом MH17, сообщили о месте пуска ракеты.

Информация, полученная следователями, поможет широкой общественности сделать свои выводы.

После запуска ракетный комплекс «Бук», по информации следственной группы, был возвращен в Российскую Федерацию. В настоящее время следствию известно о сбитом над Донбассом «Боингом» почти все, кроме того, кто же произвел запуск «Бука», пишет портал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх