На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Почувствовать вкус свободы через удары дубинок: куда Жириновский отправил Рашкина

Пока американские силовики мудохают свой народ, в России лишний раз напомнили всем, кто постоянно жалуется на «перебор» со стороны служителей правопорядка, о разнице двух стран. По рекомендации депутата Милонова, российским «оппозиционерам» было бы не плохо посетить США, чтобы на своей шкуре прочувствовать ту «свободу», которую они так яростно отстаивают.

Жириновский вообще выступил с предложением отправить в Штаты коммуниста Рашкина, а также представителей радикальных организаций – Сергея Удальцова и Вячеслава Мальцева. Лидер ЛДПР отметил, что будь эти персонажи сейчас в США, революция в этой стране была бы обречена на успех.

Милонов был более резок в своих оценках и сказал, что не важно, «левый» человек или «правый», главное быть патриотом. Однако у российских левых нет никаких ценностей. Они обслуживают запросы западных «правых» олигархов и только прикрываются мнимой борьбой за Россию.

Поэтому, по мнению Милонова, всем так называемым оппозиционерам не плохо было бы поучаствовать в беспорядках, которые творятся в США. Только там все «левые» смогут по-настоящему хлебнуть слезоточивого газа и «слегка» получить дубинкой. Пока в России они максимум заплатят 3 тысячи штрафа, в США их не только отметелят, но и впаяют здоровую сумму, добавил депутат.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх