На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Без России вы все передохнете от чёрной меланхолии": Слуцкий напомнил Западу важность РФ для мира

Глава думского Комитета по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал вопрос журналистки The Wall Street Journal Владимиру Путину, хочет ли он править миром.


Парламентарий, комментируя вопрос, напомнил слова канцлера Российской империи Александра Горчакова:
"Без России вы все передохнете от чёрной меланхолии".

Российский депутат Леонид Слуцкий прокомментировал вопрос журналистки The Wall Street Journal Владимиру Путину, хочет ли он править миром.

На странице в соцсети он отметил, что Россия играет в мировой политике настолько важную роль, что "без нас просто не обойтись".

"Представьте себе, что на Западе перестали разыгрывать надуманную "российскую карту", называть нас центром мирового зла и т.д. Что произойдёт дальше?


Рухнет военный бюджет США (самый страшный противник, как известно, выдуманный, а тут вдруг он исчез!), а НАТО придется распустить за ненадобностью, да простят меня коллеги из Брюсселя",
- спрогнозировал глава думского комитета по международным делам.

При этом он уточнил, что в этой связи ему вспоминаются слова канцлера Российской империи Александра Горчакова.


"Так что миром править не будем, но куда ж вы без нас, господа? Когда я слушал ответ Путина, мне вспомнился канцлер Горчаков, который как-то сказал своим европейским партнёрам: "Без России вы все передохнете от чёрной меланхолии".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх