На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

О лузере, которому набили морду в Русском Крыму

«Белая слизь» Гончаренко записал видео-ролик, в котором рассказал, что Украина скоро станет великой страной и как туда потянутся рождённые за ее пределами украинцы. В качестве рабочих рук. Желательно, со своими территориями.Впрочем, весь этот пятиминутный бред (сознательно не даю видео, чтобы не пиарить подонка) записан с одной целью. Чтобы Ольга Скабеева отреагировала. И чтобы написала про это пост. И чтобы в своей передаче об этом упомянула.

У Леши, как и у всех мелких мразей, до фантастических размеров раздуто ЧСВ. А сейчас, когда у него нет возможности устроить шоу в ПАСЕ, он ищет любой способ попасть в новостные ленты. Причём, в первую очередь — в российские. Ведь именно за счёт цитируемости в России его существование кажется не таким бессмысленным. Собственно, и межфракционное объединение это он создал не потому, что ему Кубань нужна, а чтоб о нем вспомнили и заговорили.

Такие, как Лёша, никогда ничего не делают для кого-то и просто так.

Он даже на фоне трупов в Одесском доме профсоюзов фотографировался с оглядкой за утренние новости.

И самым большим наказанием для этого урода станет только одно — когда о нем перестанут говорить. И будут вспоминать только как нелюдя, среди прочих ответственного за Одесскую Хатынь и лузера, которому в Русском Крыму сразу по приезду набили морду.

Юлия Витязева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх