На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Исход дела не решен, но очевиден: последнее заседание по иску Пригожина к Милову назначено на 18 мая

Суд по иску Пригожина к Милову может завершиться уже в следующем месяце – об этом стало известно после судебного заседания 27 апреля.  

Напомню, что Евгений Пригожин судится со сторонником Навального Владимиром Миловым из-за высказываний, порочащих деловую репутацию бизнесмена. Высказывания прозвучали в видео, опубликованном на YouTube-канале «Навальный Live», и это самая интересная часть. Потому что представитель ответчика заявлял, что Милов не знаком с владельцем этого канала, и даже не знает, кто им владеет, и кто публикует на нем видео. То же самое говорили и про Навального, поэтому уровень абсурдности вы и сами понимаете.

На прошедшем заседании Милов немного запутался в собственных показаниях, и если раньше он ссылался на издания «Росбалт» и «Медуза» как на источник порочащей информации, то в этот раз указывал только на «Медузу». А ее, как вы, наверное, уже знаете, признали иноагентом, и она не является средством массовой информации на территории РФ.

Собственно, судья и попросил ответчика объяснить, а каким таким чудесным образом Милов выкладывает видео с собой на YouTube-канале «Навальный Live», если даже не знает, кто владеет каналом, и занимается публикацией видео. Естественно, представитель Милова не нашел, что ответить, замешкался и ничего вразумительного не сказал. Судья, думаю, только ради приличия, потребовал к следующему заседанию указать доверителей, но предупредил, что к этому моменту уже будет готов вынести решение. А следующее заседание назначено на 18 мая. Лично я жду последнего заседания чтобы услышать очередную тупую отмазку, потому что версия о том, что ни Навальный, ни Милов не знают владельца YouTube-канала «Навальный Live» меня очень повеселила.

Картина дня

наверх