На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Когда закончится это безумие: Лолита раскритиковала политику Зеленского

Звезды шоу-бизнеса так или иначе пересекались друг с другом на различных мероприятиях. У них есть представление о том или ином артисте. Так и певица Лолита Милявская не понаслышке знает шоумена Владимира Зеленского, который стал новым президентом Украины.

По словам вокалистки, актер представляет собой хорошего человека. Несмотря на это, Милявская не поддерживает его политику. Так, недавно под постом украинской артистки Таисии Повалий она обрушилась с критикой на работу Зеленского в качестве президента страны.

«Когда закончится безумие, которое делит людей на «красных» и «белых». Ничего не меняется с приходом нового президента, а жаль. Все верили», - пишет Лолита.

Все началось с того, что в Киеве отменили концерт украинской певицы Повалий, а также обвинили ее в провокации. А все потому, что артистка не давала концертов на территории Незалежной около 10 лет, зато с успехом гастролировала в России. Поэтому на нее и обрушилась украинская власть.

Лолита поддержала коллегу по цеху. И действительно новая власть не должна следовать по стопам предшественников, ей стоит разрабатывать свою политику и пойти на примирение с Россией.

Картина дня

наверх