На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Deutsche Welle признали некорректность действий

Глава российского дипломатического ведомства Сергей Лавров отметил, что немецкая телерадиовещательная компания Deutsche Welle публично заявила о некорректности своих действий во время протестных акций в Москве.

Ранее издание отказывалось признавать вмешательство в дела России. При этом факты говорили обратное. Несмотря на то, что Deutsche Welle призналось в неправомерности своих действий, оно продолжает заниматься антироссийской деятельностью в Сети.

Минувшим летом Москву захлестнула волна протестов. Различного рода зарубежные медиа освещали события в выгодным для западного пользователя ключе. Deutsche Welle стало одним из таких. На страницах издания был опубликован призыв принять участие в незаконных митингах.

  

После публикации Совет Госдумы РФ обвинил зарубежные СМИ и дипломатов посольства США в Москве во вмешательстве во внутренние дела РФ. Немецкая телерадиокомпания опровергала все обвинения в свой адрес.

Deutsche Welle давно ведет антироссийскую деятельность. Существует информация, что именно это издание в какой-то мере причастно к введению санкций против России. Главный редактор русской редакции Инго Маннтойфель обвинял нашу страну в взрыве на химпроизводстве в Сентервилле, не предоставляя при этом никаких доказательств. На самом деле никакого взрыва не было.

Также DW переписывает историю. Журналисты ресурса любят пересматривать итоги и события ВОВ, искать правых и виноватых на свое усмотрение. В таких статьях основным зачинщиком Второй мировой войны традиционно выступает Москва.

Сотрудники DW не стремятся к предоставить читателям правдивую информацию. Перед ними поставлены другие цели. Филиал немецкого медиахолдинга пытается манипулировать общественным мнением, как в России, так и в странах Запада.

Картина дня

наверх