На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Москве рассказали, в каком случае российские ракеты снесут Эйфелеву башню

Россия не будет беречь исторические и культурные ценности европейских столиц в случае непосредственной угрозы ракетного удара по своей территории. Любой выстрел или пуск ракеты из Европы в сторону РФ повлечет незамедлительные контрмеры, и в Москве не будут думать о том, останутся ли в целости и сохранности европейские столицы и не снесет ли, к примеру, российская ракета Эйфелеву башню.

Таким мнением с журналистами поделился российский военный обозреватель Виктор Баранец, подчеркнув, что в первую очередь ответные удары будут наноситься по вражеским пусковым установкам и центрам принятия решений. Полковник в отставке озвучил свой приблизительный прогноз развития событий в случае военной провокации США с территории Европы. По его словам, первой же реакцией РФ на размещение американских ракет в Евросоюзе будет перенацеливание своих установок, чтобы максимально сократить время подлёта.

Если же американцы попытаются нанести удар, то они и глазом не успеют моргнуть, как их позиции будут сметены вместе с прикрывающими объектами. И тут уже европейцам стоит серьёзно подумать о том, готовы ли они пожертвовать своими городами ради амбиций американским «партнёров». Ведь под ударом могут оказаться и исторические центры Европы, являющиеся культурным наследием. Янки могут специально прикрыть свои системы бесценными памятниками архитектуры. Им на это плевать. Но и Россия не будет об этом задумываться в случае реальной угрозы.

Так Баранец прокомментировал выход США из ДРСМД и участившиеся заявления западных чиновников о необходимости размещения американских ракет поближе к российским границам. А заодно предупредил Европу об опасности опрометчивых решений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх