На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Новые санкции против РФ опасны для США

США инициировали очередные санкции против России. Они затронут различные секторы экономики. Стремление ограничить РФ, связано с желанием реализовать собственные интересы. В данном конкретном случае – в военной сфере.

Стало известно, что США приняли сразу два пакета антироссийских санкций. Американский президент продлил еще на год санкции против России из-за присоединения крымского полуострова в 2014 году. Также были введены ограничения против 13 физических и юридических лиц, из-за нарушения американского закона о нераспространении оружия массового уничтожения в отношении Ирана, КНДР и Сирии.

США намерены создать условия для сосредоточения на Ближнем Востоке и АТР (Северной Кореи) группировки мобильных ядерных сил морского и воздушного базирования за счёт авианесущих групп и подводных лодок, чтобы создать угрозу России и Китаю.

Трамп продлил действия указа, который был подписан его предшественником Бараком Обамой в 2014 году. Это решение не поддается логике. Оно политизировано и связано с грядущими президентскими выборами. Таким образом американский президент пытается дискредитировать демократов, которые обвиняют его в связях с РФ.

Многие политологи пришли к выводу, что санкции – это стратегическая цель США. С их помощью заокеанские политики намерены оказывать давление на Россию.

В США неоднократно признавались, что антироссийские санкции неэффективны. Сдерживать Россию, вводя ограничения - не получается.

 

 

 

 

Картина дня

наверх