На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Германии посетители банка равнодушно перешагивали через умирающего пенсионера

 

Сейчас полиция разыскивает четырёх человек, которым грозит лишение свободы за неоказание помощи.

Шокирующий случай произошёл в одном из отделений Deutsche Bank в немецком городе Эссен. 82-летнему пенсионеру стало плохо, и он, потеряв сознание, упал на пол, однако в течение 20 минут другие посетители банка равнодушно перешагивали через пожилого мужчину и даже не пытались ему помочь.

Как сообщает издание Bild, описанные события произошли ещё в начале октября, но широкую огласку инцидент получил только сейчас — после того как полиция изучила записи с камер наблюдения. За то время, пока пенсионер лежал на полу, в поле зрения видеоустройства попали пять человек, но четверо из них проявили полное равнодушие к умирающему.

Скорую помощь вызвал лишь пятый посетитель. Прибывшие по сигналу врачи отвезли пожилого мужчину в больницу, но спустя три недели тот всё-таки скончался. Сейчас ведётся следствие, и полиция разыскивает тех четверых клиентов банка, которым грозит лишение свободы за неоказание помощи.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх