На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Рухани: США облажались – их санкции нам до одного места

Президент Ирана Хасан Рухани рассказал, что пока ни одна попытка давления на страну со стороны США не была успешной. При этом лидер Ирана подчеркнул, что те меры, которые применяет Вашингтон могли бы давно привести к краху любую другую страну, но только не Иран. Рухани особо обратил внимание на то, что Тегеран «не склонится» и будет отстаивать свои интересы до последнего.

По словам президента Исламской республики, народ «твёрдо» выдержал санкции. При этом Рухани отметил, что попытки США настроить Международное агентство атомной энергии против Ирана также потерпели сокрушительный провал.

Ранее сообщалось, что Штаты готовы сесть с иранскими властями за стол переговоров. Однако глава республики высказал мнение, что эти намерения – очередная ложь. Причём Рухани сказал следующее: если американцы действительно готовы пойти на контакт, то сначала им придётся извиниться перед иранским народом за ту ошибочную политику, которую они пытались навязать.

Рухани сделал акцент на том, что для начала диалога США должны будут отменить санкции и выполнить свои обязательства перед мировым сообществом по «ядерной сделке». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх