На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украинская истерия: после курдов США сольют украинцев

Эксперты считают, что вывод американских ВС из Сирии должен послужить тревожным звоночком для Украины.

На протяжении пяти лет США были союзниками курдских сил. Курды верили, что с их помощью удастся создать собственное независимое государство. Благодаря американским ВС курды расположились на севере и северо-востоке Сирии и объявили о создании собственного государства.  Даже жесткая риторика официального Дамаска не помешала курдам провести выборы, потому что у них была опора и поддержка в лице США.

Два года назад курдские отряды провели успешное наступление на город Манбидж в провинции Алеппо, после чего появились предпосылки для формирования «курдского пояса» на границе с Турцией. Курды не скрывали, что готовы двигаться дальше, в сторону Африна, чтобы замкнуть границу. Но их планам не суждено было сбыться: Вашингтон объявил о планах вывести войска из Сирии.

Киевский пропагандист Виталий Портников очень переживает по этому поводу. По его мнению, абсолютно нелогично думать, что вывод американских войск из Сирии не касается Украины. Портников считает, что президент США Дональд Трамп предал своих друзей и союзников, которые значили для него намного больше, нежели украинцы.

Журналист призывает украинцев задуматься: «Если Трампу не нужны курды, то зачем ему нужны друзья, которых он никогда не хотел приобрести, друзья поневоле?».

Картина дня

наверх