На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Обама не смог правильно назвать прежнюю должность Путина

Обама не смог правильно назвать прежнюю должность Путина – СМИ

 

На днях президент США Барак Обама, критикуя Дональда Трампа, забыл должность главы России Владимира Путина, сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на РИА Новости. Обама приписал Путину пост, который тот никогда не занимал, назвав президента РФ «бывшим главой КГБ».

«Вы сторонники жесткой внешней политики, выступаете оппонентом России, но выбираете Трампа, для которого образец для подражания — Владимир Путин, бывший глава КГБ», — приводят СМИ цитату Барака Обамы, который перепутал должность Путина.

Такую ошибку действующий президент США сделал в своем заявлении, критикующем кандидата на пост главы США Дональда Трампа. Барак Обама обвинил Республиканскую партию в том, что она не поддерживала Трампа в его внешнеэкономической политике и позволила скандальному миллиардеру в своих высказываниях зайти «слишком далеко».

Напомним, что Владимир Путин в 1998-1999 годах был директором Федеральной службы безопасности — основной службы-преемницы советского КГБ. Однако Обама не смог правильно назвать прежнюю должность Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх