На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Посольство России обвинило Терезу Мэй в клевете о российском вторжении в Британию

Складывается всё большее впечатление, что в Великобритании ни руководству страны, ни армии просто нечем заняться. К такому выводу можно прийти, если посмотреть, чем занимается премьер-министр Тереза Мэй и «доблестные» британские военнослужащие.

В последнее время Тереза активно демонстрирует всем свой старческий маразм, в каждом своем выступлении выказывая благодарность армии Великобритании за защиту «воздушного пространства и территориальных вод от российского вторжения». Ту же формулировку премьер-министр выдала и в своём рождественском обращении.

Российское посольство в Лондоне не могло оставить подобные возгласы Мэй без внимания. Дипломаты заявили, что подобная формулировка британского премьер-министра призвана создать у общественности ложное впечатление, будто Россия действительно нарушает суверенитет Великобритании, хотя такого никогда не было.

Британское Министерство обороны периодически проводит рекламу «перехватов» российских самолетов и кораблей, но вот проблема Великобритании в том, что этого не было. Каждый раз речь идет либо о плановых тренировках в нейтральных международных территориях, либо о мирном проходе через Ла-Манш в соответствии с международным правом.

Видимо, хоть так Мэй решила вызвать у народа гордость за свою армию. России же остается лишь сожалеть, что даже светлый праздник Рождества западные политики используют в качестве повода для нагнетания русофобских настроений. Однако есть в этом и доля иронии, ведь Запад хотя бы мнимо, но зато стабильно «одерживает победы» над РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх