На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия ловко «отомстила» ПАСЕ

Заместитель председателя Государственной думы Пётр Толстой заявил, что в нижней палате российского парламента не намерены направлять делегацию на сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в январе - сообщает RT на русском.
Он отметил, что причиной отказа направить делегацию стало нарушение организацией одного из существенных условий работы российской стороны.
«Российская Федерация не будет представлять свою делегацию в Парламентской ассамблее Совета Европы в январе в связи с тем, что существенное условие нашей там работы, а именно гарантии недискриминации прав национальных делегаций, не было внесено в регламент этой организации», — цитирует Толстого ТАСС.
По словам депутата, подобное решение будет оставаться в силе до тех пор, пока в регламент работы ПАСЕ не будут внесены соответствующие изменения.
При этом депутат уточнил, что консультации с европейскими коллегами будут вестись.
Ранее Толстой заявил, что в преддверии президентских выборов в России СМИ, которые получают финансирование из других стран, не прекращают попытки навязать свою повестку в стране.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх