На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова рассказала, где Киев возьмет деньги на "Евровидение"

Захарова рассказала, где Киев возьмет деньги на "Евровидение"

 

Как сообщает портал Вести.ру, Мария Захарова прокомментировала последние слухи о том, что «Евровидение-2017» будет перенесено в Россию из-за финансовых трудностей киевских организаторов. Она рассказала, где Киев может быть деньги на проведение «Евровидения».

Мария Захарова иронично прокомментировала эту ситуацию в своем блоге в Facebook. "Но вот что я хочу сказать. Денег, которые тратят даже средней руки украинские олигархи на мировых, особенно западноевропейских курортах, обмывая ювелирные обновки тысячедолларовым шампанским, хватило бы не на одно "Евровидение", а на три", — написала Захарова в соцсети. Фактически, Захарова дала совет Киеву по поводу проведения «Евровидения.

Также, как сообщает портал russian.rt, Захарова отметила, что мероприятие можно было бы провести в особняках местной элиты, включая членов партий и правительства. «Они там такие вечеринки закатывают, что Европе и не снилось», — добавила она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх