На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Стало известно, когда Трамп опубликует расшифровку нового телефонного разговора с Зеленским

Еще не успели утихнуть споры вокруг первого телефонного разговора Дональда Трампа с Владимиром Зеленским, как появилась информация о новом звонке. Об этом рассказал сам глава Белого дома.

Более того, он также намерен опубликовать расшифровку телефонных переговоров с украинским лидером. Выступает ли опять против этого Зеленский, не ясно. Глава Незалежной пока не дал комментарии по этому поводу.

По словам американского лидера, расшифровку опубликуют в начале следующей недели.

«Скорее всего, во вторник», - сказал Трамп журналистам.

Возможно, опубликовав очередной телефонный разговор с Зеленским, глава Белого дома надеется доказать, что он не давил на украинского лидера в прошлый раз. Ведь после их первого разговора в СМИ стали писать о том, что Трамп потребовал помощи у Зеленского в проведении расследования против его главного конкурента на предстоящих выборах, Джо Байдена и его сына.

Но ни американский президент, ни глава Украины не признают этого. Оба утверждают, что переговоры прошли на одной ноте, никто ни на кого не давил. Однако в опубликованной расшифровке действительно шла речь о расследовании. Трамп лично просил помощи у Зеленского в этом деле. Многие журналисты и политики выдвинули предположение, что если Незалежная откажется помогать США, то глава Белого дома может серьезно обидеться и перестать поддерживать Украину.

О чем говорили в этот раз Трамп и Зеленский, скоро узнаем.

Картина дня

наверх