На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Кремле ответили на попытку выгнать Россию из СПЧ

В Кремле ответили на попытку выгнать Россию из СПЧ

 

Правозащитным и гуманитарным организациям, призвавшим исключить Россию из Совета ООН по правам человека (СПЧ) из-за ситуации в Сирии, следует настолько же последовательно и решительно осуждать террористов. Такое мнение во вторник, 25 октября, высказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент «Ленты.ру».

 

«Честно говоря, нам бы больше импонировало, если бы вот эти организации вели себя более активно на фоне тех зверств, которые на протяжении нескольких лет устраивают в Сирии боевики-террористы», — заявил Песков. Он заверил, что если бы правозащитные структуры занимали в осуждении террористов последовательную и решительную позицию, то деятельность этих организаций представлялась бы «более убедительной и достоверной».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх