На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Великобритании "забанили" предложенный Мэй проект о Brexit. Отставка следует.

В Лондоне "забанили" предложенное правительством Терезы Мэй соглашение о выходе Великобритании из ЕС.
Парламент Великобритании отклонил предложенный правительством Терезы Мэй проект выхода из ЕС. К такому решению пришли парламентарии палаты общин.


Как сообщает BBC News, после принятого решения у правительства есть возможность в течение трёх дней представить иной сценарий осуществления Brexit.

Отмечается, что в числе альтернатив Лондон может попробовать добиться отсрочки от ЕС для разработки новых договорённостей или выхода страны из союза без каких-либо условий.

Напомним, что представленное Терезой Мэй соглашение подготовлено действующим кабинетом министров, а позднее согласовано ей с Брюсселем в рамках ноябрьского саммита ЕС.

Сама политик настаивала на принятии парламентом именно этой редакции соглашения, подчёркивая, что иного варианта сделки у неё нет.


Отметим, что британскому премьер-министру пришлось прервать своё выступление из-за бурной реакции представителей палаты общин.


Как видно на записи обсуждения, после того как Мэй описала шаги Великобритании по выходу из ЕС, из зала послышались возмущённые возгласы.

Политик замолкла, пытаясь расслышать, что ей кричат, а после продолжила выступление.

Konstantin Remchukov@KVRemchukov

Мэй пришлось выступать в атмосфере шума и выкриков. Видео


Сделка Мэй предполагает, что Британия покинет Евросоюз 29 марта. До конца 2020 страна останется частью Таможенного союза ЕС и Европейского единого рынка (ЕЕС).

За время этого переходного периода Лондон и Брюссель должны договориться об итоговых параметрах сотрудничества. Согласованный Мэй документ содержит 585 страниц.

Комментируют соц.сети:
До сегодняшнего дня самым большим в истории поражением правящей партии Британии было голосование в 1924 г., когда правительство Макдональда проиграло голосование с разницей в 166 голосов. Сегодня Мэй проиграла 230 голосов

Vladimir Kornilov@Kornilov1968

До сегодняшнего дня самым большим в истории поражением правящей партии Британии было голосование в 1924 г., когда правительство Макдональда проиграло голосование с разницей в 166 голосов. Сегодня Мэй проиграла 230 голосов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх