На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Фраза Шойгу "за кадром" о Параде ко Дню ВМФ облетела мир

Фраза Шойгу "за кадром" о Параде ко Дню ВМФ облетела мир...

В Петербурге во время парада ВМФ министр обороны Сергей Шойгу за кадром произнёс пару слов - они тут же облетели весь мир.

В Сети появились видеокадры, на которых президент России Владимир Путин оживлённо обсуждает впечатляющее зрелище со своими собеседниками. Заметно, что глава страны доволен увиденным, но за кадром звучат и слова министра обороны, который согласен с президентом. "Угу, красиво", - так кратко и по-военному сдержанно оценил Сергей Шойгу состояние и внешний вид военных судов - участников парада в День ВМФ.

 

"Угу, красиво". Путин доволен кораблями на параде ВМФ. Сказал об этом Шойгу, но слышали все,

- комментирует телеграм-канал "RIA_Kremlinpool".
ВИДЕО:

Напомним, ранее президент Путин, выступая на параде в честь дня ВМФ, заявил о том, что Россия способна нанести военный ударпо любому противнику.

"У военно-морского флота РФ есть всё необходимое для защиты страны. Страна способна нанести военный удар по любому противнику",

- с таким заявлением выступил глава страны. Владимир Путин произнёс эти слова в Кронштадте, где он принимает военный парад в честь 325-летия русского флота.

Праздник в честь Дня ВМФ в Петербурге в этом году будет особенно торжественным и грандиозным. В масштабном военно-морском параде примут участие 54 корабля, среди них три фрегата из Индии, Ирана и Пакистана. Также в небо над Петербургом взмоют 48 воздушных судов и более 4 тысяч военнослужащих.

Утро началось с обхода президентом России строя кораблей: в Сети появились снимки, на которых видно, что катер с Владимиром Путиным появился у берегов Кронштадта. Так начинается первая часть парада. Затем глава страны обратился к личному составу с поздравлением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх