На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Цукерберг избавляется от неугодных аккаунтов по приказу США

Социальная сеть Facebook Марка Цукерберга продолжает блокировать российские аккаунты. Администрация ресурса даже не удосуживается сообщать причины блокировки, потому, что их просто нет. Цукерберг избавляется от неугодных сообществ по велению его американских боссов.

Ежедневно блокируются сотни аккаунтов. Российские сообщества отправляются в бан исключительно по национальному признаку. В России больше нет ни одного общественного или политического деятеля, которого бы не забанили в Facebook. Данная тенденция связана с тем, что Цукерберг подчищает контент, неугодный правительству США.

Фактически Facebook объявил информационную войну России. Известно, что в отношении нашей страны ведется жесткая кампания по вытеснению с медиа-рынка.

Ни для кого не секрет, что социальная сеть сотрудничает с американскими спецслужбами. Известно, что на серверах Facebook хранятся личные данные пользователей. Пожалуй, это самая полная база данных, к которой имеет доступ американская разведка.

Бизнесмен из США Пол Челья, которому пришлось бежать из-за того, что его приказали убить, рассказал об инвестициях ЦРУ в Facebook. Пару лет назад в Bloomberg сообщали, что социальная сеть набирает сотрудников с допусками к секретной информации США. Существует множество доказательств того, что Facebook- это проект американских спецслужб.

 

 

Картина дня

наверх