На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Россия вместо туалетной бумаги»: реакция россиян на заявление США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова посмеялась над словами спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси о причастности Москвы к публикации разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского на сайте Белого дома. Не остались в стороне и читатели, оставив веские комментарии.

«Россия вместо туалетной бумаги»: в Москве отреагировали на заявление США о «руке Кремля» (Главред, Украина)

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова посмеялась над словами спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси о причастности Москвы к публикации разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского на сайте Белого дома.

"Учитывая, что именно Нэнси Пелоси раздула скандал вокруг телефонного разговора президентов США и Украины, то, по логике спикера, руку Россия приложила именно к ней", — написала дипломат в своём фейсбуке.

В свою очередь, российский сенатор Алексей Пушков заявил, что спикеру палаты представителей США Ненси Пелоси стоит научиться делать ответственные заявления.

Пушков также призвал Пелоси не сотрясать воздух.

"Россия не причастна к беседам Трампа с Зеленским — это всем ясно. Попытка привязать к ним Россию выглядит просто глупо", — высказался Пушков в своем твитере.

Отметим, в комментариях граждане смеются над старушкой Пелоси.

"В марте у девушки 80 летний юбилей…а она всё спикает…!", — высказался пользователь Сети.

"Она за свои слова уже не отвечает по возрасту", — добавил другой пользователь Сети.

"На бабушек нельзя обижаться. Им можно только сочувствовать", — считает Алекс Иванов.

"У них "чо" Россия вместо туалетной бумаги, может наждачку им подбросить?", — вопрошает Валерий Шишкин.

"Сорри, а к какому месту-то руку приложила? Как бы теперь не обвинили в харассменте…", —поинтересовался Владимир Федоров.

Напомним, ранее глава Палаты представителей (нижней палаты Конгресса США) Нэнси Пелоси утверждала, что к раздутию скандала с телефонным разговором Дональда Трампа и Владимира Зеленского причастна Россия.

Рабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите "Группы двадцати"

"Кстати, я думаю, что Россия приложила к этому [скандалу из-за беседы Трампа с Зеленским — Главред] руку", — сказала Пелоси.

При этом глава Палаты представителей не стала детальнее рассказывать о роли России в скандале, лишь упомянув, что Москва наверняка вмешивалась в выборы президента США-2016.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх