На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Всем хулителям "совка" - я родом из СССР и горжусь этим!

Прочитал пару пасквилей, про то, какие делали плохие автомобили и снимали ужасные  фильмы в СССР. 

Тексты приводить и ссылки давать не буду, выскажу основной мотив: "В совке все было убого, и все кто возрастом 40+  фанаты совка и неудачники"

Те кто это писал, это видно из содержания текста, никогда не жил в СССР в силу своего возраста. Потому что назвать декорации к фильму "Гостья из будущего" убогими и совковыми - это верх идиотизма и отсутствия мозгов. Ну Голливуд то, в 80 х снимал ог го го как, с компьютерными спецэффектами и реквизит имел  - если фильм фантастический, то прям из будущего привозили. А машины в США производили уже тогда в климат контролем, не то что наши. 

Плохо было или хорошо, но я рожден в СССР и возраст у меня 40+. Одно могу сказать. У меня было ДЕТСТВО, настоящее детство. Мы жили полноценной жизнью. Во дворе, всегда были чем то заняты, играли, дрались, бегали на речку купаться и рыбачить, гоняли на велосипедах за яблочками или кукурузой, ходили в походы, домой было не загнать. Во время учебного года тоже не было времени расхолаживаться - уроки, кружки, спортивные секции. Стали чуть постарше работали, дружили с девчонками, ходили в кино, на дискотеку. 

 Мы были САМОСТОЯТЕЛЬНЫ и всегда отвечали за свои поступки. Меня учили приносить людям пользу и помогать им, уступить место старшему, подать руку упавшему, не бить лежащего и не поднимать руку на слабого.

Сравнивать СССР и современную Россию, по крайней мере глупо. Это по меркам истории сорок лет - один миг, а по меркам человеческой жизни - ее половина. Все течет и изменяется - как говорил товарищ Соломон.

Считаю ли себя неудачником? У меня трое детей - девочки, хорошая работа, нормальная зарплата, любящая жена, свой дом, в котором я всегда что то переделываю и строю, я живу полноценной жизнью и наслаждаюсь каждым мигом. Разве я неудачник? Я уверен на сто процентов, что большинство  людей моего возраста живут также. 

Неудачники - это те, кто пишут статьи, где каждая буква сочится ненавистью и ядом к СССР, России. Нам глубоко до лампады вся ваша ненависть, а яд который в источаете вас же и погубит. 

 

Сергей Е

Картина дня

наверх