На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Заносите меня в «Миротворец», еду»: украинцы ответили разгневанному Крымским мостом Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко возмутился завершению строительства автодорожной части Крымского моста. Россияне и украинцы указали ему на абсурдность этой критики и высмеяли его пост в Twitter.

Разгневанный Порошенко опубликовал пост, в котором в резкой форме высказался об открытии автомобильной части Крымского моста. Событие он назвал якобы «пренебрежением международным правом со стороны Кремля». Россияне и украинцы высмеяли его критику. По их мнению, представитель Киева завидует российскому коллеге, ведь при Порошенко ситуация на Украине только ухудшается.

«Петруха, записывай меня в «Миротворец» (сайт, где перечислены так называемые «враги Украины». — Прим. ФАН), еду в Крым по мосту!» — дразнят Порошенко в Сети.

«А Порошенко вплавь будет добираться в Крым», — рассуждают пользователи.

item.title

Росгвардию наделят новыми полномочиями для охраны Крымского моста

Многие указали президенту Украины на абсурдность обвинений про нарушение международного права.

«Я вот только одного понять не могу. Как можно противоправно строить на собственной территории?» — поинтересовались россияне.

В это время украинцы напомнили Порошенко, что в его стране также идет строительство моста, которое никак не может закончиться. В марте этого года Подольский мостовой переход в Киеве отметил 25-летие с начала строительства. Тут же Порошенко припомнили и Шулявский мост, из-за проблем с реконструкцией которого Киев может потерять сотни миллионов гривен.

«Господин президент, а вам нельзя проехать на КрАЗе через Подольский или Шулявский мост в Киеве?» — обратились к президенту.

Впрочем, некоторые справедливо заметили, что какие-то «перемоги» («победы» на украинском языке) в стране все таки есть. Правда, при сравнении происходящего в России и на Украине — остается только иронизировать.

«Пока мы радуемся открытию движения по Крымскому мосту, есть свой повод для гордости и на Украине. Порошенко открыл фельдшерско-акушерский пункт в селе Боденьки. Это — уровень. Завидуй, Мордор!» — шутит российский журналист.

Армен Гаспарян
@A_Gasparyan

Пока мы радуемся открытию движения по Крымскому мосту, есть свой повод для гордости и на Украине. Порошенко открыл фельдшерско-акушерский пункт в селе Боденьки. Это - уровень. Завидуй, Мордор! :)

«Для начала фабрику в Липецке закрой… — припомнили украинцы ему фабрику «Рошен». — Даже завод для патронов за четыре года не построили, хотя для этого и ангара хватило бы со станками».

Другие пользователи предположили, что конфеты Порошенко еще пригодятся — закусить во время одного из излюбленных, как утверждают украинские СМИ, занятий президента — распития спиртного.

«Горько тебе, Петя, махни стакан и закуси конфеткой «Рошен», и это все на что ты способен», — пишут они ему.

«Путин открыл мост. Петя открыл бутылку…» — подхватывают другие.

Автор: Катерина Тимошенская
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх