На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Очередной «прокол» оппозиционера Навального

Как интересно устроена жизнь, замечали? Иногда то, что ты делаешь зачастую может повернуться против тебя. Иногда в виде мелких неприятностей, а порой — вполне весомых.
Так, «благодаря» поведению господина Навального, фанатов его деятельности вмиг поубавилось. На этот раз сие событие произошло из-за неудачной попытки сыронизировать над чрезвычайным происшествием на Лубянке.
Напомню, вчера (19 декабря) в центре Москвы неизвестный открыл огонь, по данным спецслужб один сотрудник погиб, пять госпитализированы. По прошествии часа стрелка удалось нейтрализовать.
Навальный не просто заявил, что спецоперация – это полный провал правоохранительных органов, он сравнил ситуацию с девяностыми.
Автор канала «Саванчи» тут же высказался о поведении Навального, заявив, что вначале оппозиционера не устраивало повышение мер безопасности в преддверии праздников, теперь он недоумевает, почему спец службы спасают людям жизни.


Подумать только, и этот человек продолжает верить, что кто-то хочет видеть его у власти? Даже представить боюсь, что бы было в его «царстве-государстве». Подразумеваю, что лозунгом могло бы быть что-то вроде: «анархия мать порядка». Правоохранительные органы не вмешивались бы в происшествия, подобные тому, что произошло на Лубянке, никто никого бы не спасал. 
Впрочем, такому явно не бывать, ведь после вчерашнего скандала в сети от Навального отвернулись даже его фанаты. Вот что пишут люди: «Лёша, ты даже не животное, ты нежить», «Скот редкостный», «Тебя и животным-то не назовёшь», «Вам не мерзко от самого себя?» Ну и самый, эпичный комментарий, который уже «разнесли» по социальным сетям:
«Послушай, Навальный, в чём ты там увидел провал спецслужб? Нападение отразили? Отразили. Нападавшие уничтожены? Уничтожены. Потерь среди мирных граждан нет? Нет. Так чего ж ты, презерватив штопанный, рот разеваешь на людей, которые рискуют и жертвуют своими жизнями ради страны и народа? Ты, мразь, в адрес этих людей ещё смеешь рот открывать? Их провал только в одном. Что ты и подобные тебе до сих пор на свободе».
Люди понимают, что спецслужбы не только отразили нападение, но и сберегли жизни мирным гражданам, рискуя собственными жизнями. Впрочем, Навальному этого не понять, разве он хоть раз в жизни думал о ком-то кроме себя самого?

 

Картина дня

наверх