На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

НАТО планирует подавлять массовые беспорядки в Латвии, а Литва раздвигает ноги

Страшное что-то творится с Прибалтикой. Если переиначить классика, засмердело что-то в Прибалтийском королевстве. Причём довольно-таки давно, как только Эстония, Латвия и Литва под фанфары и звон американских монет вступили в Евросоюз и НАТО.

Вместо обещанного благоденствия Прибалтика получила нищету, демографический кризис на грани тотального вымирания и роль дешёвой шлюхи на окраинах Европы. Кстати, надо ещё постараться стать окраиной в самом центре Евросоюза, но властям стран Балтии это как-то всё-таки удалось. Ещё и в кратчайшие сроки.

Как бы то ни было, Прибалтика реально вымирает и всё быстрее превращается в военный полигон для американских и британских солдат, которые, особенно в последнее время, находятся на постоянном боевом посту неподалёку от российских границ. Последние довольно-таки крупные учения военного контингента НАТО здесь закончились буквально месяц назад, в конце июня. Солдаты альянса уже по традиции оставили после себя горы мусора и ряд быстро прикрытых уголовных дел по факту краж, хулиганства и даже изнасилований. НАТО использует Прибалтику как бордель, и посланники альянса ведут себя соответственно.

Не прошло и месяца, как были анонсированы очередные учения. Теперь уже сугубо в Латвии. В рамках мероприятий, в частности, будут проведены операции по подавлению массовых беспорядков в двух латвийских городках. В этом тоже есть своеобразная издёвка. Солдаты НАТО ведут себя в той же Латвии как настоящие оккупанты, даже частенько хуже, и намерены отрабатывать подавление мятежа, явно используя местных жителей в качестве статистов за небольшую плату. Чиновники регионального уровня уже предвкушают массу проблем, которые как обычно принесут с собой американские и британские вояки – самые буйные солдаты альянса.

Литва тем временем уже практически официально признала свой статус общеевропейского дешёвого борделя, запустив рекламную кампанию среди самой популярной клиентуры. Туроператоры запустили рекламную кампанию в Берлине и Лондоне, в которой Вильнюс называют точкой G всей Европы, и привлекают туристов самыми экзотическими развлечениями за очень скромную плату. Внимание соотечественников на откровенное оскорбление Литвы попытался обратить трижды мэр Вильнюса Артурас Зуокас, однако на правительственном уровне протесты бывшего градоначальника просто проигнорировали. При этом всей Европе известно, что Литва – центр дешёвого секс-туризма и выпивки, и именно за этим сюда и едут соседи из более благополучных и цивилизованных стран.

Вот так и живёт Прибалтика, потихоньку вымирая и превращаясь в помойку на осколках былых европейских надежд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх