На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Небензя не дал слово Хейли: "Сиди смирно, я тебе слова не давал!"

В очередной раз Представитель России в совбезе ООН Василий Небензя проутюжил американцев забросав их вопросами, подкрепленными фактами. По сути вопросы задавались в таком тоне, что все уже знали ответ, только хотели это услышать от Никки Хейли. Однако Небензя не дал ей слова когда Хейли потянула руку, что бы вступить в полемику. Однако Василий Небензя не закончил свою речь и потому Хейли не смогла выступить на заседании.
Василий Небензя упрекнул США во многих вопросах, например Россия так и не получила объяснений о том, на чьих вертолетах велась переброска боевиков ИГИЛ через территорию Афганистана, с учетом того, что именно США контролирует небо над Афганистаном. Также Небензя заявил, что Россия сожалеет о том, что США вышли из ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека) но плакать мы не будем, так как не раз указывали всему миру на то как США сами же и нарушают эти права. Теперь же выход из ЕСПЧ развяжет руки американцам, они будут сами себе и судьями и палачами.
В ролике ниже вы можете увидеть как Никки Хейли попыталась перебить Небензю но не смогла:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх