На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Вот мы вас спросить забыли!: Лондон призвал Москву прекратить отправку гуманитарных конвоев в Донбасс

Постпред Великобритании при ООН Карен Пирс призвала Россию содействовать в доставке международной гуманитарной помощи в Донбасс и немедленно прекратить отправку "неожиданных гуманитарных конвоев" в Донецк и Луганск. Она заявила это на заседании Совета безопасности ООН.


В Лондоне считают, что России следует сосредоточиться "на содействии в безопасной доставки международной помощи, основанной на согласованном международном механизме, как предусмотрено Минскими соглашениями".


Пирс добавила, что Лондон полностью поддерживает Минские соглашения и приветствует обязательства президента Украины Владимира Зеленского завершить конфликт в Донбассе дипломатическим путем.

Совбез ООН собрался на заседание по Украине и по реализации Минских соглашений по инициативе Москвы. 18 февраля в Донбассе произошло обострение конфликта, стороны заявили о нападениях и о погибших.

Россия отправляет гуманитарные конвои в Донецк и Луганск с августа 2014 года. Официально сбором и организацией доставки гуманитарной помощи в Донбасс занимается МЧС. 


Ведомство отправляет туда колонны грузовиков, которые проходят проверку на границе, не контролируемой Киевом. Официально сообщается, что в Донбасс отправляются продукты, предметы первой необходимости, лекарства и учебники.

Пользователи Сети отреагировали на призывы Лондона. Виктор в Twitter пишет: "Англосаксам славяне не нужны? 
ВИКТОР@888VICTO888
 
 

Лондон призвал Москву прекратить отправку гуманитарных конвоев в Донбасс:
Аглосаксам славяне не нужны ?

Лондон призвал Москву прекратить отправку гуманитарных конвоев в Донбасс

Постпред Великобритании при ООН Карен Пирс призвала Россию содействовать в доставке международной гуманитарной помощи в Донбасс и немедленно прекратить отправку "неожиданных гуманитарных конвоев" в...

interfax.ru
ВИКТОР@888VICTO888
 

Если бы у них была такая возможность , они бы нас всех утилизировали А вот накося, выкусите !

 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх