На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Почему после всех шагов США «либералы» продолжают во всем винить Россию

Не секрет, что за последние годы условные российские «либералы» сделали своей отличительной чертой не борьбу за позиции собственного течения, а русофобию по отношению к своей стране. Не найдя поддержки в народе, большинство которого считает судьбу и выбор пути России – делом самой России, они к 2018 году окончательно вступили в оппозицию не только к Кремлю, но и к самому российскому обществу. Разделяющие позиции «либералов» граждане искренне убеждены, что прочий народ – это «быдло», а значит все моменты должны быть выстроены в соответствии с их волей, а она в свою очередь ориентирована на внешние центры сил.

Ввиду этого, пресловутое противостояние «патриотов» и «либералов» на самом деле – игра слов. Во всяком случае в плоскости идеологий. Реальное противостояние разворачивается не между политическими течениями, а между тем огромным большинством людей, которое убеждено, что вопрос общественного устройства России должен решать сам ее народ, исходя из собственной культуры, ценностей и истории, и меньшинством, которое уверено, что отказ от Крыма, сдача Донбасса, уход из Сирии, разоружение и вечное «покаяние» – это и есть ее единственный путь. Сдача суверенитета по мнению «либералов» – благо для нашей «родины», поскольку «только Запад» может навести порядок в «этой стране».

Примечательно, но главная интеллигибельная тенденция подобных людей заключается в том, что они безвозвратно привыкли мыслить «тоннельно». То есть воспринимать любую ситуацию в таком ключе, в котором достижения России всегда автоматически замалчиваются, а любые проблемы, напротив – выводятся на первый план. При этом данный подход кажется им настолько естественным, что к настоящему времени вывел освещение любой позитивной темы о России на уровень табу.

Для объективности, встав на их место можно было бы, наверное, назвать такой подход от части обоснованным, ведь здоровая оппозиция действительно должна обращать внимание на ошибки властей. Однако вместо этого «либералы» всё делают от противного. Любую сторону жизни в России подобные люди оценивают исключительно мерками западной пропаганды, а потому никогда не смогут дать объективный совет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх