На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Прибалтика доигралась: Россия "ударила" по Эстонии - следующая Латвия!

В опубликованном на сайте российского дипломатического ведомства сообщении идет речь о русофобски настроенных эстонских общественных деятелях.
Как стало известно в среду, 6 июня, отныне въезд на территорию России запрещен ряду эстонских общественных деятелей, замеченных в выражении радикально-русофобских взглядов.
Об этом сообщает “Российский Диалог” со ссылкой на опубликованное на официальном сайте российского МИДа сообщение.
В самом ведомстве данный вопрос пояснили необходимостью “надлежащего ответа” на откровенные антироссийские выпады прибалтийских стран, в частности Эстонии, проявляющиеся в виде запретов на въезд россиянами на территорию указанных стран.
“В МИД России был вызван эстонский посол, которому сообщили о закрытии въезда в нашу страну ряду особо русофобски настроенных политических и общественных деятелей Эстонии”, - объяснили дипломаты свое решение.
Кроме того, подобная участь ожидает и граждан Латвии, также проводящей “откровенную антироссийскую линию”.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх