На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Наркоманы, педофилы, алкоголики – цвет партии «Яблоко»

Стать членом партии «Яблоко» не так легко. Чтобы попасть в ряды данной оппозиционной ячейки, нужно обладать определенными качествами. И речь не идет о талантах на политическом поприще. В «Яблоко» берут исключительно неадекватных извращенцев.

Наркоманы, педофилы, алкоголики – основной контингент партии. Взять, к примеру, Сергея Митрохина. Раньше ни один митинг оппозиции не обходился без его участия. Его неоднократно задерживали. Во время одного из задержаний он напал на полицейского и покусал его. 

Дарья Беседина, которая проходила по спискам проекта Навального «Умное голосование» на прошедших выборах, является яркой представительницей ЛГБТ-сообщества и по совместительству входит в состав столичного «Яблока». Ее стремления довольно неоднозначны и порой после заявлений девушки хочется покрутить пальцем у виска с вопросом: «где таких берут?». Как-то она предложила членам Мосгордумы самораспуститься. Архитектор по образованию Беседина намерена добиваться реконструкции центральных магистралей Москвы. Она заявила, что будет стремиться к тому, чтобы сузить Ленинградский проспект, Новый Арбат и Кремлевское кольцо. По ее мнению, только так можно избавить город от «чадящей реки машин». А то, что это парализует движение, и Москва станет одной сплошной «пробкой», ее не тревожит.

Предложения других представителей «Яблока» не менее «конструктивны». Сергей Трошин требует сделать Санкт-Петербург столицей ЛГБТ-движения. А Татьяна Шкред из Воронежского регионального отделения партии как-то раз исписала автомобиль партии лозунгами: «Воронеж – еврогейский город». Еще один ЛГБТ-активист Николай Кавказский из Москвы выступает за введение однополых браков.

По Сети «гуляет» видео, на котором зампред «Яблоко» Александр Гнездилов переодевается в женщину и вступает в половой акт с мужчиной.

Не менее яркая личность в петербургском отделении партии – Борис Вишневский. Будучи депутатом петербургского ЗакСа он не сделал для города ничего полезного. Зато успел стать главным героем многочисленных скандалов. На днях студентка вуза, в котором работает Вишневский, призналась, что пожилой педагог домогается молоденьких первокурсниц.

Яблочник Сергей Архипов - а ныне Маша Баст - активно участвует в жизни ЛГБТ-сообщества Санкт-Петербурга вместе со своим другом Виктором Чатским, которого раньше звали Мария Садовяк.

 

Это далеко не все члены партии «Яблоко», которые страдают различными расстройствами полового поведения, лишь самые яркие из них. Вероятно, людей с сексуальными отклонениями в партии гораздо больше, чем в любой другой либеральной организации.

Картина дня

наверх