На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Пенсия "по рангам" уничтожит экономику России: Экономист предостерёг Госдуму от ошибки

Пенсия по рангам уничтожит экономику России: Экономист предостерёг Госдуму от ошибки

В Госдуме предложили начислять пенсию "по рангам". Это уничтожит экономику России, считает экономист Константин Ордов.

Первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Сергей Калашников предложил начислять пенсии "по рангам". Это нанесёт мощный удар по экономике России, уверен заведующий кафедрой финансового менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова Константин Ордов.

Суть инициативы о "ранговой" пенсии заключается в том, чтобы разделить пенсионеров по рангам. Первому рангу выплачивать минимальную пенсию, а с каждым следующим рангом постепенно приближаться к максимальной пенсии.

По мнению Константина Ордова, такой подход не приведёт ни к чему хорошему. Потому что пенсионная система требует предсказуемости на протяжении десятилетий. Если её реформировать каждые 5 лет, это разрушит экономику страны, сказал экономист в беседе с Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх