На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Малькевич уличил Запад во вмешательстве в дела России перед голосованием по поправкам

Голосование по конституционным поправкам еще не началось, а Запад уже сует свой нос в чужие дела. На русофобские СМИ вроде «Голоса Америки» или «Радио Свобода» уже найдено 57 листов компромата. Об этом заявил президент ФЗНЦ Александр Малькевич.

 

Он также добавил, что сразу после голосования обратится в Госдуму и Совфед по факту иностранного вмешательства в процесс волеизъявления россиян. По его мнению, объемы вмешательства ужасают, поэтому он рассчитывает на принятие максимально жестких мер в отношении тех, кто пытается разваливать нашу страну за западные деньги.

Глава Комиссии по иностранному вмешательству Василий Пискарев, в свою очередь, отметил, что депутаты передали в Генпрокуратуру в качестве примера несколько негативных материалов зарубежной прессы о конституционных поправках.

Как отметил Малькевич, подобных фейкометчиков нужно обязательно маркировать, чтобы люди знали, что такая пресса не славится объективностью и достоверностью. Если не выискивать вбросы зарубежной прессы и никак не них не реагировать, то в скором времени они полностью загадят российский интернет и головы россиян, в частности.

Нужно пресекать подобные ситуации на корню - нельзя позволить Западу раскалывать наше общество и пытаться его разваливать с помощью фейков. Особенно, когда дело доходит до мероприятий вроде голосования по поправкам в Конституцию. Очевидно, западным странам очень не нравится, что изменения положительно скажутся на нашем государстве, укрепив его суверенитет и самостоятельность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх