На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова ответила на требования США прекратить укладку «Северного потока — 2»

Официальный спикер МИД России Мария Захарова прокомментировала требования Вашингтона немедленно прекратить укладку труб для газопровода «Северный поток — 2».

«Государство с госдолгом в 22 триллиона долларов запрещает кредитоспособным странам развивать реальный сектор своей экономики! Американская идеология жизни взаймы не выдержала мировой конкуренции, что регулярно подтверждает Минфин США, выписывая новый „ордер на экономический арест“.

Скоро потребуют немедленно прекратить дышать. И ведь многие выполнят», — написала она на странице в соцсети.

Как сообщала «Русская Весна», трубоукладчик «Северного потока — 2» компания Allseas всё же приостанавливает строительство газопроводав связи с принятием в США военного бюджета, содержащего санкции в отношении участников проекта. Об этом сегодня сообщила пресс-служба компании, уточнив, что ожидает разъяснения от американских властей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх