На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Немцы восхитились "дипломатическим шедевром Путина"

Немцы восхитились "дипломатическим шедевром Путина"

Читатели немецкого Welt оценили реакцию российского президента Владимира Путина на резкие высказывания американского лидера Джо Байдена в его адрес. Большинство комментаторов осудили поведение президента США и выразили восхищение сдержанным ответом со стороны Москвы.


Так, некоторые посчитали, что ответ Путина попросту был дипломатическим шедевром и выразили уверенность в том, что предложенный российским лидером диалог в прямом эфире никогда не состоится.


"После словесных атак Байдена во время интервью пожелать ему здоровья — это просто супер!" - пишет Juergen L.

"Вот таковы наши "демократы", которых ставят нам в пример. По сравнению с Байденом Трамп — прямо-таки изобретатель дипломатии", - отметил с иронией michael s.

Также пользователи написали, что считают предложение Путина честным и отметили, что США, прежде чем грозить "ударами" и "возмездием", следует говорить с оппонентами. 

"А может быть, Джо Байден все-таки не такой уж "голубь мира", которого ждал мир?", - задается вопросом Ferenc C.

Некоторые комментаторы выразили надежду, что Байден в следующие четыре года своего президентства не наделает слишком больших бед. 

"Очень достойной была реакция Путина, предложившего провести дискуссию. Умный и дипломатичный, он не стал платить Байдену той же монетой", - заявляет Jurgen H.

"Один-ноль в пользу Путина. (…) Он один из самых дальновидных игроков на мировой политической арене", - считает Nat K.

"Грандиозно! Путин действительно большой государственный деятель", - выразил восхищение Marcus H.

Напомним, в интервью ABC президент США Джо Байден сказал, что глава российского государства "заплатит" за якобы вмешательство в выборы в Штатах. Путин, отвечая на вопрос, что он думает о словах американского лидера, без иронии и шуток пожелал ему здоровья, а также напомнил детскую поговорку: "Кто как обзывается - тот так и называется".

После этого Путин предложил Байдену провести открытый онлайн-разговор. Американский лидер во время своего последнего выступления в Белом доме не ответил на вопросы журналистов, готов ли он к разговору с президентом России. Спустя день Байден вновь уклонился от объяснений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх