На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Соболь опозорилась на форуме в Женеве

Российский юрист, антикоррупционный активист и лидер общественного мнения молодёжи (читать с легкой ухмылкой) Любовь Соболь выступила на форуме в Женеве.

Тема мероприятия: права человека и демократия. Приписав ей всевозможные регалии, организаторы то ли от излишней заботы, то ли по незнанию опустили ряд неприятных фактов из биографии Соболь. Например, то, что она организатор серии нелегальных акций, в результате которых участники нарушили закон и получили реальные сроки по уголовным делам.

Но вернемся к форуму. На Geneva Summit for Human Rights & Democracy выступили 23 спикера из разных стран. И только наша Люба отличилась. Ладно бы чем-то хорошим. Но это же за гранью реальности. Свой доклад Соболь, очевидно, видела впервые и не смогла быстро сориентироваться. Вдобавок ко всему язык-то был английский! Ну и дальше как по нотам: дичайший акцент, растерянное лицо, серьезные ошибки в произношении и интонации. Вот так на ломаном языке Любаша старалась пропиарить начальника Навального.

Так себе начальник, не смог даже оплатить курсы для своего собственного юриста. Мало что ли знакомых носителей языка? Хотя постойте, на своей страничке в Instagram Любовь клялась и божилась, что она прямо-таки полиглот. И английский, и французский, и итальянский. Почему же так плохо выступила? Практики, говорит, давно не было. А похоже, что вообще никогда! Позор.

Картина дня

наверх