На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Мошенничество в КПРФ - члены партии уже давно занимаются бизнесом и сотрудничают с олигархами

КПРФ можно описать тремя словами - бандюганы, олигархи и бездельники. Сейчас в составе партии нет ни одного «болеющего» за идею коммуниста, и эта проблема существовала и раньше. В 2013 году еще тогдашний глава волгоградского обкома КПРФ Николай Паршин продавал мандаты и кидал на большие деньги заплативших ему коммерсантов.

Его схему вскрыл сопартиец Павел Поляков. Он обвинил Паршина в продаже мест в предвыборном списке и мошенничестве на 3 млн рублей. Перед выборами гордуму Волгограда Поляков заключил с Паршиным договор. По условиям сделки, в обмен на благотворительный взнос в партийную кассу Паршин должен был гарантировать Полякову место в списке кандидатов от КПРФ. Но этого не произошло. Паршин просто забрал деньги, а в партийный список вписал только свою фамилию.

После такого наглого «кидалова» Поляков написал гневное письмо Зюганову, чтобы тот разобрался в ситуации и наказал виновного. Однако глава КПРФ встал на сторону Паршина, назвав его дело политическим.

Но как бы Зюганов не пытался выгородить своего подчиненного, в 2015 году Паршину таки вынесли обвинительный приговор по делу о мошенничестве и заочно арестовали. В 2017 году после окончания полномочий депутата Госдумы его сняли с должности Первого секретаря волгоградского обкома. С тех пор бывший член КПРФ находится в федеральном розыске.

Зюганов и сейчас покрывает преступников - это уже ни для кого не новость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх