На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Сбитый лётчик роет себе могилу. Байден открыто угрожает устроить Майдан в РФ

sbityj-lyotchik-roet-sebe

Кандидата в президенты США от Демпартии Джо Байдена, по всей видимости, больно придавило кастрюльками на Майдане в Киеве. Вот уже 6 лет он бредит и никак не может отойти. Иначе не объяснить форменное политическое самоубийство, которое старый политикан подал как некий предвыборный манифест.

На страницах популярного в США издания Джозеф Байден изложил своё видение внешней политики Вашингтона с точки зрения президента. Проще говоря, кандидат выложил немалый список предвыборных фантазий в формате обычной аналитической статьи.

И начал он сразу не за здравие, а за упокой.

Одним из главных обещаний главного конкурента Трампа стала организация государственного переворота в России. Байден прямым текстом анонсировал повсеместную поддержку либералов и свержение законной власти РФ. То же самое он пообещал провернуть и в Китае, повторив заезженный тезис о попрании гражданских прав в КНР и крайней необходимости восстановить справедливость.

В общем на этом Джо может сворачиваться. У него и без того хватало проблем. В предвыборную гонку он «влетел» уж сбитым лётчиком, утопая в скандалах, связанных с Украиной. Майдан, организованный в своё время при его активнейшем участии, догнал Байдена в самый неподходящий момент и навешал ему увесистых оплеух.

Американцы смертельно устали от Украины в целом и последствий госпереворота (санкции, русофобия, вмешательство в выборы и т.д.), в частности. А тут второй по популярности кандидат в президенты, не успев отмыться от украинских проколов, обещает в случае своей победы ещё больше проблем в виде глобального противостояния с РФ и Китаем. Москва с Пекином не позволят вот так просто устраивать у себя майданные пляски. Ответ может быть жёстким и глобальным. Кроме всего прочего Байден додумался впихнуть в свой предвыборный манифест само понятие госпереворота, признав, что внешняя политика США в немалой степени опирается на «цветные революции».

Опус старого маразматика на фоне всего вышеперечисленного больше всего похож на предсмертную записку политического самоубийцы. С таким списком обещаний его вздёрнут на фонарном столбе на первых же дебатах. А потом снимут полуживого и отправят в Гаагу.

Автор: А.М. Василевский,

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх