На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Минутка "КЫРГЫЗСКИЙ МАЙДАН"

Сейчас (самое позднее - завтра) в Кыгрызстане наступит светлое европейское будущее. И огромное количество кыргызов, не выдержав свалившегося счастья и изобилия, побегут в Россию кто на заработки, а кто и за паспортами.

Путину виднее, конечно.

Но моё личное мнение - не пускать. Закрыть границу наглухо, чтобы даже мышь не проскочила (если она говорит по-кыргызски).

Что у наших бывших союзных республик за манера поведения вообще? Собственную страну сдать на растерзание соросятам, а самим, кряхтя, идти к "рюсским боратьям" с протянутой рукой и требованием пожалеть-обогреть-накормить-заплатить-дать, дать, дать, желательно - на халяву, потому что "у нас на родине видите что творится..."

Зае@али эти трусливые бесхребетные бомжи с запада, с юга, с юго-востока. И лезут, и лезут - ну конечно лезут, тут-то не стреляют, и зарплата хорошая.

Просрали, промайданили, проскакали собственный дом - берёте в нежные ручонки АК-47 (продадим, оптом со скидкой) и отбиваете потерянное назад. Так надо себя вести, когда в родной стране цветная революция.

А не клянчить тёплое местечко на нашей земле как "бедные родственники" и "братья навек". Под предлогом "ну у нас же там нацисты к власти пришли, що таперича робыты..."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх