На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Госдеп пошел на попятную: США отказались от угроз в адрес России

Госдеп пошел на попятную: США отказались от угроз в адрес России

 

Как сообщила телерадиокомпания «Звезда», госдеп США пошел на попятную, отказавшись от угроз в адрес России.

Представитель госдепартамента Соединенных Штатов Джон Кирби во время брифинга заявил журналистам, что он не угрожал России из-за несговорчивости Москвы на переговорах по Сирии. Надо подчеркнуть, что оправдания за угрозы в адрес России были сделаны весьма неуклюже.

Официальный представитель Госдепа попытался объяснить, что означали угрозы терактов в России. «Нет, это были факты, и это не новые факты, это факты, о которых мы говорили раньше. Вопрос был, какие последствия для России…И я лишь ответил, что и говорил раньше Керри. Больше войны и больше крови», - сказал Кирби. Из такого путаного объяснения становится ясно, что Госдеп США «включил заднюю», отказавшись от угроз в адрес США.

Как ранее сообщалось в прессе, 28 сентября представитель Госдепа заявил, что если переговоры Москвы и Вашингтона по Сирии прекратятся, Россию ждут теракты. Он также пригрозил, что вырастет число убитых военных РФ и сбитых самолетов в Сирии.

В ответ на заявление Джона Кирби официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила, что такие угрозы в адрес России больше похожи на команду «фас» для террористов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх