На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Помните как она собиралась "убивать из атомного оружия" дончан? А теперь посмотрите, как она "переобулась"

Глава партии "Батькивщина", бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко потребовала немедленной отставки министра социальной политики Андрея Ревы за то, что он в интервью Би-би-си назвал жителей неподконтрольного Киеву Донбасса сначала "мерзостью", а затем "поправился" и заявил, что они "негодяи". Об этом Тимошенко заявила во вторник.
 
"Я требую немедленной отставки министра Ревы с должности. Правительство должно официально извиниться перед всеми украинцами, а сотрудники правоохранительных органов - адекватно отреагировать на подобные высказывания", - написала она в Facebook.
 
Глава "Батькивщины" считает, что поведение Ревы угрожает государственным интересам Украины и негативно характеризует все нынешнее правительство. "Есть такая разновидность провластного косноязычия и невежества, которая при определенных условиях превращается в угрозу государственным интересам. И это именно тот случай. Потому что высказывания министра - это уже не личная глупость, а позиция официальной правительственной структуры. Структуры, которая призвана защищать граждан Украины и заботиться об их интересах", - напомнила она.
 
По мнению Тимошенко, именно из-за этой и подобных позиций нынешняя власть проиграла президентские выборы. "Вместо того, чтобы сегодня молчать и каяться, они продолжают раскалывать страну, делить людей на сорта, вносить раздор и ненависть. Это уже не оговорка, это преступление против украинского государства, за которое надо наказывать", - заявила Тимошенко.
 
Рева позднее на своей странице в Facebook опубликовал заявление, в котором рассказал, что несколько недель назад к нему обратились журналисты Би-би-си с просьбой поговорить о ситуации с выплатой пенсий на неподконтрольных Киеву территориях Донецкой и Луганской областей. По его словам, интервью длилось более получаса, но в итоговый текст попала только одна фраза, "которую автор сюжета использовал в качестве иллюстрации якобы его личного отношения ко всем без исключения гражданам Украины, проживающим на оккупированной территории". В этой связи министр заявил, что его неправильно интерпретировали.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх