На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ну...Гуд бай, Америка...! Министр трансгендер предлагает менять пол детям

Вы знаете, когда я это увидела, то, на какое-то время, просто потеряла дар речи... Во-первых, от того, что министр здравоохранения штата Пенсильвания, который ещё и утвержден Сенатом в Минздрав США - трансгендер. Во-вторых, от самой истории о смене пола этого, бывшего джентльмена Ричарда Левина, а теперь леди Рэйчел Левин. А, самое главное, от идей, которые активно продвигает в жизнь этот министр...

И вот история гендерного перехода этого ..... министра

До пятидесяти с лишним лет Ричард Левин был мужчиной. Работал врачом-педиатром, детишек лечил. Состоял в браке и был примерным семьянином. Имел и имеет двоих детей. Но, однако, как теперь утверждает сам(а) Левин, всю жизнь мечтал быть похожим на Ким Бейсингер. Вот такая была мечта у этого детского доктора...

Вот думал, думал наш доктор Левин и надумал: "Эх, была, не была! А сменю-ка я пол, в свои 50+! И стану как Ким! Один раз живем!". И в свои 54 года совершил доктор Левин трансгендерный переход - прошел курс гормональной терапии, а всё ненужное ему отрезали. И стал док вот такой тетенькой.

Правда, получилось не очень похоже на Ким Бейсингер, но это мелочи! Главное, что мечта сбылась! Тем более, что такое "преображение" круто изменило жизнь обычного врача - педиатра. С женой док, разумеется, быстренько развелся. Двое детей, конечно, остались с матерью. А вот карьера доктора Левин быстро пошла в гору. В США сейчас очень в тренде быть, так скажем, человеком с особенностями. Там любят и уважают необычных людей. Например, людей с нетрадиционной ориентацией, а уж, тем более, трансгендеров. Таким людям в штатах везде почет и уважуха! Америка - очень демократичное страна! Таким образом, благодаря гендерному переходу, доктор Ричард Левин очень быстро превратился из обычного доктора в министра здравоохранения штата Пенсильвания - Рейчел Левин.

Вот только со своими прямыми обязанностями министра здравоохранения штата Рейчел плоховато справлялась... Когда наступила пандемия коронавируса, то система здравоохранения штата Пенсильвания под руководством ненатуральной блондинки Рэйчел Левин оказалась едва ли не худшей в Америке. Собственно, это и вызвало много вопросов к Рэйчел в ходе утверждения ее кандидатуры в Сенате.

"Помимо проблем с проведением тестирования прошлой весной ваш штат не сумел должным образом защитить от вируса жителей домов престарелых, а сейчас совершает неприемлемые ошибки в процессе вакцинации. Пенсильвания считается одним из самых опасных штатов для пациентов, находящихся на длительном лечении и борющихся с ковидом", - заявил сенатор Ричард Берр. И, разумеется, подобные нападки демократы в Сенате тут же отмели как фобии и не толерантность в отношении трансгендеров.

Но до пандемии ли Рейчел! Она занята более важными проблемами - борьбой с гендерными стереотипами, а, самое главное, помощью подросткам, пожелавшим сменить пол! Да! Именно идею смены пола детям и подросткам активно стремиться внедрить в жизнь американцев неутомимая Рейчел. Доктор Левин ратует за разрешение несовершеннолетним принимать гормоны, блокирующие наступление половой зрелости и за хирургическое уничтожение их гениталий. И её ни сколько не смущает история молодой британки Киры Белл, которая выиграла в Великобритании исторический судебный процесс у клиник гендерной идентичности.

История Киры Белл. Из девочки в мальчика и обратно

В состоянии сильной подростковой депрессии 14-летняя девушка обратилась к психологам, которые сразу отправили ее в клинику, специализирующуюся на детской и подростковой гендерной идентичности. Причем по государственной медицинской страховке! Там ей поставили диагноз "Гендерная дисфория", который означает, что родилась она девочкой по ошибке, а на самом деле она - мальчик, и её срочно надо освободить из этой "гендерной тюрьмы". А блокаторы полового созревания и смена пола избавят её от психологических проблем. С помощью гормональных препаратов, останавливающих естественный процесс созревания и взросления организма, врачи клиники начали менять пол девочки на противоположный, а в 17-летнем возрасте стали вводить девушке мужские половые гормоны. В 20 лет Кире Белл удалили грудь.

Дело в том, что такое "лечение" заключается еще и в том, что пациент получает пожизненную зависимость от гормональной терапии и перспективу подвергнуться повторным операциям по дальнейшему удалению уже "ненужных" женских органов. Кроме того, высока вероятность различных побочных заболеваний, связанных с гормональной терапией.

Но несмотря на все эти процедуры, Кира Белл, так и не избавилась от своих психологических проблем. И в какой-то момент, девушка поняла, что вместо того, чтобы избавить ее от банальных подростковых психологических проблем, ее просто-напросто искалечили и изуродовали, как и сотни других ее сверстников. И тогда она решила вернуться в свой пол.

По ходу дела выяснилось, что она не одинока в своих мучениях. Детранс-персон, которые перенесли по ошибке операции по смене пола, несколько тысяч во всем мире. И все они хотят прекратить эти мучения и вернуться в свое биологическое поле.

Удивительное дело! В Великобритании несовершеннолетние не имеют права водить машину, покупать табак и спиртные напитки, но им не запрещено давать согласие на манипуляции, которые безвозвратно повлияют на их физическое и психическое здоровье! По большому счету, получается так, что оплачивая такое "лечение" страховкой, государство финансирует опыты над детьми и подростками…

Кира Белл сумела успешно доказать в суде, что такие практики недопустимы. И теперь есть надежда на полное прекращение финансирования и закрытие гендерных клиник в Великобритании. Решение британского суда уже вступило в силу, и медицинские чиновники заявили о приостановке экспериментов над подростками младше 16 лет. Спасибо за это Кире Белл!

Но вернемся к Америке и министру Рейчел Левин. Дело в том, что Министерство здравоохранения в США отвечает за заботу о малолетних беспризорниках-иммигрантах, которых бедные родители в массовом порядке отпускают в Америку через Мексику. А это значит, что новые проекты и идеи Минздрава испытают на себе именно беззащитные дети-иммигранты.

Итог

В результате голосования в Сенате, со счетом 52 голоса - за, и 48 - против, доктор Рейчел Левин торжественно вошла в команду Белого дома. Так что теперь, если у американского ребенка поднимется температура или заболит живот, то врач, последователь Рейчел Левин, сможет задать себе и родителям вопросы: " А не сменить ли ребенку гендер? И в том ли теле этот ребенок находится?"

Что тут скажешь...? Только: " Ну.... Гуд бай, Америка...!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх